Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 09:18   #538
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от dzeh Посмотреть сообщение
подскажите . друг посоветовал обклеить защиту колес -спленом 4мм говорит будет намного лучше - никто так не делал ???
повторюсь-снимаеш защиту обезжириваеш ее клеиш сплен и на место ее прикручиваеш......... как думаете будет эффект?????????
я оклеил, эффект есть, но не так чтоб уж прямо тихо стало, но потише точно. Еще где-то читал что лучше виброй, чем спленом. А ты попробуй сначала виброй прокати, а потом сплен сверху!
Eugeneey вне форума  
Вверх