Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 22:50   #1000
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
.
.
.
Дамы и господа, не путайте пожалуйста такую элементарщину! ))))))))
О! Высказался .
Ну годика через 2 наверно они дождутся установки GPS - Глонасс - приёмников в Приору) Скорее всего до этого времени на автовазе закончат выпуск Приор((... Ребятки, не парьтесь по поводу навигаторов, покупайте отдельные девайсы и крепите на панель) Я вообще до Казани по навигатору на ноутбуке ехал, планирую купить недорогой Нетбук(EEPC). На панельку прилепить, GPS-модуль к нему копейки стоит(1300 руб), адаптер питания рублей 500, вот и готовая GPS-система, + ПО бесплатное, есть сайт где всё про это написано и есть карты. А в тазики наши никто не будет уже ничего путного ставить , кроме нас самих.

Штатная аудиосистема, на мой взгляд (ИМХО) - уродская чёрная вставка посреди хром-панели.. с монохромным экраном.. упаси Боже такую машину)) На ноутбуках,я уверен,акустика намного лучше
Wamark вне форума  
Вверх