Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 14:52   #153
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Как смотрите на то, чтобы по весне устроить небольшое соревнование? Ваши новые роскошные седаны против японского автохлама?
А чего и против чего полетит? Если супротив 15летней Короллы, я на Приоре легко!))) Кто даст Приору? ))):biggrin: А если супротив ВАЗ-2101 76 года выпуска или Оки, то я на своей легко!)))) Хотя если на Оке по лесной дороге я согласен и супротив Ламборджини Дьябло!)))))
Всех с наступающим!!!!
Krest33 вне форума  
Вверх