Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 08:40   #206
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная резина

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
А я сразу после покупки авто поменял на зимние Yokohama IG30, подумал так: зимой на них, а летом на Каме. В итоге вчера переобулся обратно, а сегодня ехал на работу и чуть не охренел: гул стоит просто не вообразимый, весь салон брякает на малейшей трещенке. Мое мнение: шины г...но. Сижу сейчас и настроения ни какого нет.
Та же хрень, но привык наверное уже ((. На зиму куплю что-нибудь, а Каму добью летом, жалко выбрасывать (продать не реально)
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх