13.04.2010, 09:36
|
#2643
|
Лидер Томска
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
|
Re: Приора vs Ино
Цитата:
Сообщение от ALEX 22
Я клоню к тому, что мнение о надежности отечественных автомобилей, в частности Лады, сильно преувеличены.
Лично для меня основной критерий при выборе в пользу б/у иномарки - это то, что сама машина будет лучше: тише, комфортнее, с нормальными отделочными материалами в салоне, будет спроектирована грамотными инженерами, которые разбираются в эргономике(пытался как-то раз посидеть в Приоре, почему такой небольшой диапазон перемещения сидения? Или там просто что-то заедало - разбираться не стал).
А за возможность халявно ремонтироваться каждую неделю я уж простите не готов ездить на сыром, недоделанном автомобиле с убогим салоном, постоянно глючащей электрикой и скрипящими с завода колодками.
|
нифига опять не плнял. То есть халявно ремонтироваться каждую неделю - это "извините". а за свой счёт ремонтироваться каждую неделю - это нормально? Так получается что ли???
|
|
|