Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 10:12   #2649
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
3. Со спиной проблем нет.
4. На этом форуме видел посты по поводу недостаточного диапазона регулировки передних сидений. Так что не надо меня лечить, что все хорошо.
Я не врач что-бы лечить того кто пишет что у него со спиной, то пишет что со спиной ничего нет. Собственно и диагноз ставить не буду - не врач.
__________________
Escander вне форума  
Вверх