Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 14:25   #6
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Плавают обороты...

Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
Так выработано ли единое решение проблемы плавающих оборотов?
Я последний раз озадачивался этой проблемой год назад. Тогда мне понравилось одно решение, одного мужчины, он преложил добавить в электрическую цепь резисторы определенных значений и типа у него тьфу-тьфу всё прошло. Я тоже купил все элементы этой доработки но пока не сделал ...результат пока неизвестен ...
Но плавающие обороты, хотя они у меня появляются редко, но когда появляются то так достают аж жесть ...
Не понятно: появилось ли однозначное решение? Куда смотрят производители (:-)), неужели они то создатели и не разобрались в чем дело, не могут нам подсказать в чем косяк? в чем проблема то здесь?
Да, было бы хорошо если бы знающий человек написал здесь чётко и по-порядку, что первым делом проверять и делать, а то уже кругом голова идёт , нет четкого алгоритма лечения проблемы. Может кто напишет ? Что вообще чаще всего причина плавания ? В прошивки я,например, не верю так как до 7 000 км у меня не было сего трабла ...
Миша 11 вне форума  
Вверх