Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 15:57   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Legnum

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Приороводы проголосуют, какой из автомобилей им больше нравится внешне?
ясно. тогда имхо. лично мне внешность именно такого легнума не нравится. он смотрится выигрышно спереди. очень. это плюс легнуму и его дизайнеру.
сбоку и сзади, особенно это ужасное колхозное антикрыло и задняя оптика смотрица просто отвратительно. (перед 5, бок 4-, зад 2 = 11-)

приора везде смотрится на 3+ =10+
примерно так. поэтому не голосую ибо считаю варианты ответов неадекватными.

ПС: я правильно понял что мы сравниваем две модели конкретно, а не японский и российский автопром?

ППС:впрочем сравнение школ дизайна не является целью ваших постов и сайта дром, правда?
Brocker вне форума  
Вверх