Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 20:47   #3
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Доработки приоры!

Я тоже всегда за комп. Во всех 3-х моих инжекторных машинах за последенее время я ставил БК. Вещь не первой необходимости, конечно. Можно сравнить с навигатором. Типа, миллионы людей обходятся без ЖПС, а вот я еду с ним и спокойнее как-то. Короче, все эти прибамбасы для комфорта. И я готов платить. Тем более деньги весьма померные. Чем брать 15-ю диски хром и низкопрофильную резину, лучше накупить всякой электроники на эти деньги. Но, я отвлекся...
Что понравилось в Штате: много функций, мультидисплеи построены грамотно, можно настроить два пользовательских, интересный дисплей "динамика" (Сантана, привет! :biggrin: Буду пробовать разогнаться на стоке пока), говорилка аварийных ситуаций и приветсвия и т.д.
Что не нравится: дисплейчик не очень, контраста маловато и угол обзора не смещен в сторону водителя, в поляриках дисплей нечитаем, приходится наклонять голову, кнопки щелкают ужасно... может зато долго будут работать.. :biggrin:
Возможно, стоило взять Мультитроникс, но... тот, что продается у нас н а рынке, модель SE-50, как я понял фигня. Надо брать 500-й, а это уже совсем другая цена. Штат заказывал прямо из Тольятти. С переводом обошелся в 2093 рубля. А Мульт 500-й будет дороше 4 тыр наверно....
Фотку попробую сделать сейчас...

Звиняйте, без пыхи выдержка слишком длинная... тремор в руках :biggrin:
Зато видно цвета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1143_.jpg
Просмотров: 62
Размер:	45.5 Кб
ID:	33172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1148_.jpg
Просмотров: 67
Размер:	99.6 Кб
ID:	33173  

Последний раз редактировалось Magellan; 13.04.2010 в 21:48.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх