Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 20:53   #1960
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Alex674, Где то на форуме читал, что при переходе с одного бензина на другой надо бы мозги обнулять - клему сдерни на 5 мин с АКБ.
И вы всерьёз это? Так бы все и ездили на 92-м или вообще на 80-м. А чё- залил что подешевле,сдернул клемму,покурил 5 минут и в путь!:smile: Только обнуление мозгов не изменит ни объём камеры сгорания,ни степень сжатия. Я ни разу не заливал 92-й в свою машину,и в блишайшее время не собираюсь.
Georgich вне форума  
Вверх