Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 09:40   #2713
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Я думаю так :1. тех. хар-ки приоры явно в выйгрыше
2. цена. опять приора впереди
3. комлектация (берем МТ у акцента) приора тут опять впереди, АТ вообще смысла нету сравнивать, цена заоблачна.
4. внешний вид, тут конечно спорно, мне нравится приора.
Могу,если угодно,прокомментировать.И менно прокомментировать,а не оспорить,потому что в целом согласен с вышесказанным.
1.Действительно,по тех.хар-кам Приора превосходит,но так уж значительно?(Опять же,хотелось бы призвать к объективности).
2.Цена на самом деле высока.Но не стоит забывать,что комплектующие доставляются из-за бугра.А это и таможенная нагрузка,и привязка к курсу валют.В 2007 году,когда рубль был "в шоколаде",цена была вполне приемлема:290000-пустой и 357000 в максимальной(МТ)комплектац ии.Как видим цены были вполне приемлемы.А вот последнее повышение АвтоВАЗом цен мне,мягко говоря,не понятны.
3.Комплектация у Акцента скуднее,но (сугубо ИМХО)из ништяков,которые есть в Приоре и остро не хватает мне в Акценте это попогрейка.Отдельная статья-2я ПБ.Острой нужды не ощущал(пока,слава Богу),но вещь безусловно необходимая.А комплектацию АТ,дейстительно,нет смысла сравнивать:Приор с автоматом нет.Цена на АТ высока,но не надо забывать,что это одно из самых выгодных предложений среди новых машин.
4.Внешний вид.Сколь угодно можно спорить.Я...не буду,мне Приора тоже более симпатична.
Yurets вне форума  
Вверх