Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:40   #1
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Дык это не дюк такой - это везде так! Ссылку поискать про то как опус одного чела вылился в массовые наезды на сибинпекс? Такм тоже если приехал на гарантийку и авто стоит меньше ляма тебя только нехрен не пошлют за твои-же тугрики!
Немного не соглашусь но суть ясна, имею опыт покупки авто в Байерн-Кар там отец авто брал и в Тойота сервис центре там брат брал, везде сам присутствовал. Там хоть и обманывают и раскручивают на бабки, но делают это как то цивилизованно чтоли, уезжаешь и зная что расстался со своими 30-50 тысячами за ТО остаешься весьма довольным. А тут я пришел в салон, подхожу к менеджеру, ну говорю "друг" давай показывай, рассказывай, что , да как. А в ответ слышишь такое: что тут рассказывать, покупайте, да ездийте. Хотите с экономить на программе по утилизации, будьте любезны подождать месяца 3-4 Или ищите 50 тысяч, да покупайте так. Поэтому я и сижу тут на форуме, весь тех. форум перечитал, дабы иметь понятие что такое "приора". Разговаривать с менеджерами автосалона перехотел помоему навсегда
Ну нет чувста радости, охоты купить, стремления после разговора с ними. Ладно лирика все это, а теперь самое главное. У меня знакомые пацаны сервис держат в Кемерово и в Тайге, короче погутарил с ними сказали приора норм тачила за эти бабки, что весьма радует Отговорили от китайцев и от корейцев. А этим парням я склонен верить Ибо работа наша завязанна по моей организации. Вот недавно для работы купили вот эту машинку

2003г. за 220 штук. Ну так вот пришла пора менять всю ходовку итог: 35 000 руб с работой. И сделана из жестянки какой-то, запчасти только оригинал цены космические, короче фуфло а не машинка.
to Lainer, извини если что сказал грубо. Ну я высказывал чисто свое мнение. И я думаю встретимся еще на очередном ТО как нибудь
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх