Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 14:11   #60
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие авто надежнее?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В целом ничего не бывает. Все дело в нюансе. Не слыхал такой анекдот? Парень у нас есть, с Сахалина сюда переехал, он и рассказал. Если не слыхал, то пересказать не могу- очень похабный, так сказать. А что ты подразумеваешь под понятием" надежный"?
я про ньансы спецом уточнил, иначе началось бы.... а на ваш вопрос вот вполне достойный ответ

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Можно я отвечу....
Надёжность дивайса (не только автомобиля) я оцениваю по единственному критерию, когда вещь выполняя свои непосредственные функции вообще не привлекает к себе внимания и в конце концов ты рано или поздно перестаёшь замечать её существование... Пример надёжности техники - холодильник... И авто должен быть таким же незаметным в повседневной жизни...
и япов я считаю надежными именно поэтому....пусть я раз в год отдам крупную сумму за замену расходников или еще чего нить...но я точно знаю что мелкие пакости меня не будут доканывать постоянно...вообщем где то так
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх