Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 17:35   #538
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Качество снизили хуже некуда..

Сегодня видел в автосалоне Самара-Лада это... в-общем,ожидал большего.

Замки там не отрегулированы, и открываются только при значительном усилии, как в КАМазе. При закрытии слышен ужасный стук панелей, тоже как в КАМазе. В салоне просто ужасно, панели сделаны некрасиво, кармашки приляпаны на сопли работников автосалона, видимому. Двери вроде не висят.. пока.

Ничего в дизайне не изменили от 2172 отличается только 2мя длинными гремящими дверьми. Задние фонари прежние. Один плюс: сиденье додумались отодвинуть подальше, а с ростом 187 залезаю нормально. В салоне на передних местах просторно.

Не знаю какое у вас впечатление, но я это УБОЖЕСТВО за 380 тыс. (люкс какбэ) не стал бы брать вообще.. лучше уж двенаху купе.
В промо-акции ещё до выпуска мелькала синяя купэшка, вот это хороший автомобиль. А то что в автосалоне стоит... видимо видят, что фанаты схавают. Печально, очень разочарован(((((
О! Вот это критик как я!
Причем Самарский! Жираф большооооой, ему видней!
Действительно печально, что ухудшилось качество... Только не пойму, как это возможно..., куда...? И смех, и грех.
Как платят, так и собираем, что ль...?

Пора лучше становиться качеству, наоборот... Рено с АвтоВАЗом сотрудничает теперь...
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх