Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 23:29   #99
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Интересуют мнения

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Наконечники, судя по грязи на них, не трогались (не регулировались), механик, менявший их, так же говорит что не трогал их. Складывается впечатление что сами стойки немного отличаются от старых. Неужели руль на столько может повернуться только из за стоек другого производителя?
Уточню:
до замены стоек руль стоял ровно
после замены как на фото
после сход-развала так же без изменений

Думаю возможно ли как вариант открутить кардан в рулевой и повернуть руль на место?
Руль может повернуться не только от того что стойки другого производителя просто при замене стоек снимались развальные болты вследствии этого ушол развал а из за развала ушло и схождение поэтому и руль набок .Найдите мастера путевого он вам все поправит .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх