Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 14:11   #9
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Программа утилизации показала, что продукция ВАЗа по-прежнему востребована. По
Программа утилизации наглядно показала, что пока еще очень большим спросом пользуются НОВЫЕ вазовские машины по цене 100- 150 тыщ. Ладно хоть не успели классику с производства снять, теперь ей второе дыхание. А куда ж деваться, таков наш реальный уровень жизни. А мы, те кто на Приоре, уже в светлом будущем!
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх