Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 10:38   #11
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Как себя приора чувствует при таком раскате? Если по нашим дорогам 200, то это суперски рисково. Даже вопрос я бы по-другому поставил: насколько комфортно себя за рулём чувствуешь при таких скоростях? При 120 то все вокруг быстро происходит... Одно дело на треке, другое - по дорогам общего пользования.
на дороге среднего качества лично мне комфортно ехать до 140 км/ч, на дорогах хорошего качества-до 170-по спидометру. По хорошей дороге разгонял до 200 по спидометру-управлять можно, но в повороты заходить лучше притормаживая. Да и к чему такая скорость постоянно? 1 минута ничего не решит.
Eugeneey вне форума  
Вверх