Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 20:39   #219
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 923
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Роберт Кубица:
"Доволен своим вождением"


Как и Виталий Петров, его партнер по команде Роберт Кубица остался доволен квалификацией "Гран-при Китая". Поляк вышел в третью сессию, финишировав в ней с восьмым результатом. Кубица признался, что в Шанхае он управлял болидом так, как еще ни разу не управлял в нынешнем сезоне.
"Квалификация для меня сложилась хорошо, - приводит слова Кубицы Autosport. Возможно, сегодня я показал свою лучшую сессию с точки зрения вождения. Больше всего доволен своим быстрым кругом в ходе третьей сессии. Если бы вы мне вчера сказали, что я буду начинать гонку восьмым, был бы счастлив. Так что это место - отличный результат. У нас завтра есть отличная возможность попасть в очки".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх