Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 22:22   #51
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компьютеры и ИЖЕСНИМ...

покой сенсор тебе нужен? на мой взгляд надо выбирать комп по потребностям а не по наличию внедренных новых технологий....у меня ген.дир купил ноут за 97 тыс. для общения по скайпу и просмотра 2Д изображений и чтению пдф файлов...одним словом-дибил...просто ништяки это ради понта...в курилки похвалиться в инете потрещать о том что вон там люди какие допотопные сидят за системным блоком и т.д... ну да планщетник ничего, места мало занимает это тоже хорошо...но мне по сколько место оборудовано под сис блок не критично будет это планшетник или нет...вот если вопрос встанет о потреблении да я могу задуматься о моноблоке если это будет выгодно...
по поводу отсталости в технологиях...ну не знаю а в чем именно мы с Вами отстаем? вон хваленый WiMAХ быстро свернули хотя говорили что это технологии будущего...а хвать нет...какие еще революционные технологии и интерфейсы были придуманы и прочно укрепились за последние 2-3 года? я так на вскидку и не скажу все что входит в гражданское пользование это рассекреченные военные технологии и интерфейсы, на смену которым пришли новые...вот когда устареет то что сейчас используется в оборонном комплексе, тогда опять будет информационный прорыв...такое я думаю будет лет через 5-7...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх