Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 20:02   #3
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подсветка салона

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
vihrev, неплохо! У меня нечто подобное, но сделал проще: наклеил светодиодные ленты примерно в те же места. Работает также только при открытие дверей и нет четкой направленности (свет получился равномерно рассеяным).
Хочу тоже самое замутить.Может подскажешь откуда плюс кидал.Минус я так понял от концевика? Вообщем интересно как подключал?
Дмитрий95 вне форума  
Вверх