Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 21:39   #92
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от djeck Посмотреть сообщение
то выглядит на тойоте, хотелось бы увидеть непосредственно на приоре куда и как льет вода, стоит ли гавнить капот или нет, вот в чем я хочу убедица
гавнить капот это как накидать на него гавна!!! а вода распыляется!!! я видео не смогу показать извини лень снимать!!! а выглядит одинаково что на стекле тойота что на стекле приора!!!стекло тонким слоем воды покрывается!!!
vladimirr вне форума  
Вверх