Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 00:36   #1
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Ща я ребенка чуть натренерую на карте гонять, так он нас всех объедет. Я с ним в форзе катался, он впервые в жизни карт увидел. так он во втором заезде из 1 мин 28 сек выехал, причем достаточно стабильно (лучшее 1.27.69 кажись). На прямиках он уезжал от меня играючи.
А по теме. этапы надо проводить на разных трассах, с минимальными повторами. И для определения нормальных картов не обязательно всем заранее заезжать. Катаются те кто может себе это позволить, потом определяем кол-во норм картов, их номера и делаем необходимое кол-во заездов только на нормальных машинках. С такими кубами как форза чуть сложней, но если предположить что примерно 2/3 от выставляемых картов едут, можно прикинуть скоько заездов понадобится. В принципе такая схема первоначального подхода подойдет для любого картинг-клуба.
Кesh вне форума  
Вверх