Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 10:08   #7
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
не соглашусь, т.к. от резины зависит скорость прохождения поворотов.... если резина свежая то и в поворотах лучше держит и скорость прохождения быстрей и на прямой от этого скорость еще больше, а если сточенные то при высокой скорости занесет и все (как меня на 3-м круге) либо медленно проходить повороты либо быстро с заносом но контролируемым, но это уже верх мастерства...
Меня никон на прямой когда обошел (причем очень резво) то в пока я ехал за ним по поворотам, даже начал догонять, но потом на прямой он опять ушел. Так что резина тут не такую роль играет как мощьность карта. Понятно что может снести, но для этого есть техника правильного вхождения в поворот.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх