Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 13:06   #108
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
А.Журавлёв,
Igor K.,

каждый этап, где вы не первые вы жалуетесь на карты, на трассу, на жизнь... не надоело?
А кто-то жалуется? Я просто констатирую факт. И, кстати, не я первый об этом сказал, читай внимательнее тему.
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Катайтесь в свое удовольствие.
Если так, зачем вообще устраивать какой-то чемпионат? Давайте плюнем на очки и даже распечатки забирать не будем, а!?

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Регламент уже есть и менять его не будем... если будет возможность провести полноценный этап с квалой и гонкой - проведем... но идея в том, что наш чемпионат ОБЩЕДОСТУПНЫЙ - всем по-карману...
Да и фиг с вами, не меняйте. Странно, то спрашивают, какие предложения, что надо сделать, как что-нить предложишь сразу наезды, понял, буду помалкивать, что хотите, то и делайте, катайтесь нафиг в своё удовольствие сколько угодно.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх