Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 15:02   #124
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
ну я думаю многие поняли что это шутка)
а так купить новенький карт и на нем гонять. как раз все в равных условиях будем.
75 000 за новый карт, его надо по кругу усилить резинками и прочим бредом, чтоб не разломали. А предложение о весовом гандикапе вполне уместное. Уравнивать силы и уравнивать условия участников - это разве не правильное решение. Приехал Никон Серж и Кеш, поездили на 3х разных картах в 3х заездах. выбрали те что едут. в итоге 3 человека из 6 едут заранее зная что у них под попой, вкатавшись в трассу. ещё 3 едут не зная на чём не известно по какой трассе и какие нюансы трассы. Причём эти трое последних могут выкупить только 1 попытку. Теперь вопрос - что здесь честно? или мы слепые и не догоняем?
Я не жаловался, говорю своё мнение, если считаете ошибочным с точки зрения честности и личного опыта:
Перед заездом этапа чемпионата ЗАПРЕТИТЬ участникам выезжать на трассу, кто ослушается - смело +2сек. пенальти к результату.
После заезда этапа чемпионата - сколько угодно катайся и тренируйся.
Я ЗА РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ни более и не менее.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх