Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 00:57   #145
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
с первым пунктом согласен а со вторым нЭт....
За день до, хоть до пота во всех конечностях. В день заезда до заезда нельзя. Хочется покататься - только после. Иначе создаются НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ.
Я понимаю, что так неприятно упускать возможность побеждать, но не корова и не миллион долларов ставка. Уж давайте уважать всех участников и создавать равные условия.
Если повторится ещё раз ситуация "Я попробовал сёдня все карты, покатался тут, выбрал и победил", то извольте, я более в чемпионате не поеду и отстаивать честность и чистоту заездов более не буду. Мне есть на что силы и деньги тратить.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх