Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 11:11   #4072
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
Знают мляха-муха, что попадешь на круглую сумму да еще без машины останешься на неопределенное время в поисках нужной железки если что случись, вот и переносят свои машины на руках через колдобины. У нас же философия другая: ну сломал - да и х... с ним, заехал в ближайший сервис, поменял за 20 минут и ты уже снова "на коне"!
Если бы не мешали, то и мне фиолетово было бы, а то ведь тормозят там, в тех местах, где я никогда не притормаживаю.
Да, если что-то случится с подвеской. Ну самый максимум ремонт за полдня можно сделать вместе с покупкой новых деталей, которые можно купить чуть ли не в хлебном ларьке и которые своей ценой не напрягут бюджет семьи. Только вот что-то ничего не случается с машиной, несмотря на то, что особо её не жалею, эксплуатирую жёстко.
YARYCK вне форума  
Вверх