Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 14:39   #4115
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Парень, похоже, пошел спрашивать, что же они там чинили в подвеске Логана?
Насчет надежности некоторых узлов в подвеске.
Конкретно моя машина, подвеску особо не жалею.
Пробег 86300. Ездит 3 года и 4 месяца со дня изготовления.
Шаровые норма, сайлентблоки рычагов норма, аморты пружины (стойки) норма. Рулнаки норма. Рулевое норма.
Что менял?
Рулнаки на 58 тыс. км. Пока ездят.
Левую шаровую где-то на 60тыс. км. Менял по недосмотру и раздолбайству слесаря, который при смене подшипника неточно установил рычаг и чехол с шаровой слетел. Пока я почуствовал нехороший стук, было уже проезжено около 2500 км зимой в снежную кашу соль и песок.
Сайлентблоки реактивной тяги в месте крепления к рычагу на 75 тыс. км.
Ну и разумеется по паре с обеих сторон (это 4 раза!) передних подшипников, это действительное больное место у Логана без АБС. Такое больное, что приводит меня иногда в бешенство матки. Я тогда готов взять самую большую болгарку и порезать его нахрен в металлолом.
Но учитывая, что два раза я ставил говенные москвичевские подшипники, я ему это прощал. Сейчас стоят хорошие (вроде) посмотрим сколько пройдут.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх