Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 18:30   #27
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Этот день Победы...

дед моего другана офицером с войны пришел - он войну закончил подполковником и был шишкой у нас дома... но соль не в этом... вот когда он еще живой был я с ним о войне много разговаривал, когда к кенту в гости приходил... так вот дед этот поездил после войны по миру много... не только по странам Варшавского договора... больше всего мне запомнились его слова про поездку в Австралию (50е года)... тк он был при погонах постоянно к нему подходило много людей спрашивая, что за форма и чей он солдат... и когда они слышали что он советский офицер - люди - австралийцы (это те кто жил за океаном в тот момент) - вставали на колени и целовали ноги ему со словами "Спасибо что вы выиграли войну"...
и еще он говорил, что популярность Жукова после Победы была настолько велика, что он мог стать президентом даже в США...

Жуков - Великий Солдат Великой Страны!
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 22.04.2010 в 12:18. Причина: корекция текста
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх