Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 06:06   #74
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Утилизация Кемерово

По теме:
Вчера все наконец сдал старушечку фото приложил.
За весь день накатал на эвакуаторе 600км ... попа после такой поездки Кемерово-Новокузнецк-Кемерово стала квадратной.
4 раза по дороге гайцам обьяснял что это и куда едит
Все следующая поездка теперь только осмотр новой машины и если все норм оформление ее же (когда она будет в салоне никто не знает, люксовых хэтчбеков нету)
Кузбасс-лада щас все сделал по уму. У них теперь приезжаешь там сидит Гаишник он забирает номера выдает все нужные справки тут же свидетельство выписываешь, вообщем мороки стало меньше, это радует.
Салон больше заявок не принемает у них их уже больше 3 000 шт. Все в основном хотят 05-07 модели ВАЗа которых нет и хз када будут.
Короче как меня заверил менеджер Антон, кстате норм парень с юмором и т.д. через месяц я точно буду ездить на приоре Ну надеемся он не соврал!!!
Ах да доставка до кузи мне обошлась:
Бензин на харька до Кемерово - 500р.
Солярка на воровайку - 1000р.
Покушать мне и водиле (он тоже человек кушать хочет) - 600р.
За утилизацию - 3000 р.
С работы знакомый купил резину и всякую ненужную мне хрень с москвича за 2000 руб.
Как итог: расход только за утилизацию 3000 руб
И наконец-то я освободил свой 2ой гараж от этого хлама, который давно хотел выбросить


sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх