Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 10:52   #408
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Добрый вечер сейчас прочитал всю тему и так и не понял какой же датчик удара надо брать. И если сигналка сработает сколько по времени машина будет пищать.
Орет где то 30сек, берешь любой двухзонный который найдеш, предварительную зону не подключаеш а подключаеш только основную, или береш однозонный датчик но такой я думаю ты уже не найдеш, выше писали что могут быть ложные срабатывания, у меня с датчиком из комплекта к сиге старлайн ложных срабатываний нет, но в любом случае узнаешь будут ложные срабатывания или нет только после подключения. Так же играет роль место установки, желательно на металл подальше от нагревающихся частей. Выше писали что у кого то пропали ложные срабатывания после вертикальной установки, у меня он установлен вертикально, так что может в этом есть смысл.
mihmih вне форума  
Вверх