Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 12:31   #110
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Если сцепление то вряд ли, начнут грузить что поджег или еще чего сделал, просто насколько известно сцепление редко попадает под гарантийный ремонт.
Это я знаю.
Но, я подозреваю, что в с коробкой не лады. Что меня сильно опечаливает.
Сцепление то ладно, поменял и все, цена вопроса не такая уж смертельная.
А коробка, хрен знает, что там. Может вообще полность новую придется ставить.
Насчет гарантии ..опа. У нас салон/сервис, где я покупал машину, запарил банкротиться (Элекс Полюс, НоваМоторс). Там ваще хрен резинку оттопыренную поменяют, а про коробку и говорить нечего.

А в других салонах (якобы гарантийных), посылают в тот, в котором покупал. Типа, это не наши проблемы, пусть они ремонтируют.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх