Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 13:32   #114
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора МКПП и 4-х ступенчатый автомат

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Я вас не пойму, Вы сам пишете что нужно сравнивать одну ценовую категорию, потом сами начинаете спрашивать на сколько фокус дороже, я вообще про цену не говорил, а говорил про то что двигатель приоры уступает на трассе машинам с движками от 1,8.
И сказал, что в целом + приоры двигатель, вы же в ответ начали говорить что не только двигатель, но и цена... Да фиг с ней с ценой, я то говорю про двигатель!
Или я что-то не понимаю...
Уступает, если сток.
Но мы сравниваем движки автомобилей из одной ценовой категории. Фокус дороже в 1,5 раза, по меньшей мере. Тем более 1.8 л.

И, вообще, тема про механическую 5-ступенчатую коробку передач и 4-ступенчатую автомат.
Что лучше, например, по шоссе. Сколько оборотов, какая комфортная скорость движения, обгоны, и тд.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх