Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 13:30   #76
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

2172h При сканкоде обычно постановка на охрану не встает с первого раза. У тебя , наверное, не срабатывает один из концевиков, то что ты и описал (капот, дверь, багажник). Но и не факт другой проблемы.

Вообщем съездил я на сервис... электрик минут 15 повозился, проверил, как и я, все концевики, потом посмотрел все предохранители.... и остановился на подкапотном концевике, точнее переноской лазил в недрах машинки - и нашёл!!!!! - мне аж почти стыдно стало - под АКБ проводок лежал оборванный от того самого концевика, он перетёрся и закоротил на массу, вследствии чего машинка и подавала такие сигналы о том, что якобы чего-то осталось незакрытым. Теперь думаю, это я этот проводок зимой и порвал, когда в гараже вечером АКБ ставил, темно было вот и порвал, и он по-тихонечку перетирался!
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх