Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 21:18   #261
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Я сегодня (вернее уже вчера) ТО-1 прошёл в АНТ. Стоимость 2930 руб. Перечень работ стандартный, вроде даже делали (через окошко в рем зону смотрел). Масло залили Shell 10w40. Рейку подтянули, стало потише, и что самое удивительное, руль стал легче.
Ещё колеса переобул в стандартную - Кама-Евро. По этим поводам позволил себе с оборотами похулиганить! Приятно удивило, что колёса могут пробуксовывать в движении, при резком нажатии на газ, а не только с места!
Dmit вне форума  
Вверх