Цитата:
Сообщение от YARYCK
Получается, что мы приоры сп%%%дили? А тебе не кажется, что не у каждого такая зарплата? Сколько зарабатывает хотя-бы ГРОЗ в Кузбассе? У менязарплата составляла на момент покупки приоры 75-80 тысяч в месяц. Скажи, я не русский человек или не мог себе честно позволить купить приору?
А что ты скажешь про себя? Ведь ты же на ино ездишь, а она ну никак не 350 тысяч стоит. Уж если у тебя такие мысли возникли и своим постом об откатах ты фактически подтвердил, что харёк нечестно заработан!
|
детский сад какой-то. Ты хочешь чтобы тебя персонально назвали честным? Винда какая стоит на домашнем компе - паленая небось ? а word и excel ? все мы честные, только критерии честности у всех соответственно разные
"наш человек в булочную на такси не ездит". :smile: