Тема: Мнение Автосалоны САРАТОВА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 14:31   #66
viquant
Гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viquant не успел проявить себя
Re: Автосалоны САРАТОВА

Всем доброго времени суток!
Раз уж тема про салоны - расскажу сказочку про Саратов-Лада. Неделю назад занялся я поиском салона, где бы универсальчик-люкс себе прикупить. Да вот беда - нету их нигде (не было, сейчас может и появляются). Последний шанс - звоню в Энгельс - есть, да и цвет мой, и комплектация, а цена - закачаешься, хорошая, в общем, цена Лечу в салон. Менеджер говорит - нет ничего, потом будто с неохотой рассказывает, что есть у них в гарантийке машинка, вот беда только - бампер у нее облупился на стоянке, но сейчас красят. Решаюсь посмотреть, вижу - она! Декабрь 9-го года с ПТС 10-го - тут-то и становится понятной хорошая цена, да ну и ладно, все рассмотрели, предложения высказали, менеджер отвечает - как высохнет - позвоним, приезжайте. Звонят на следующий день - готово. К сожалению, поехать не смог сразу, договорились на утро следующего дня. Ура! Вечером - звонок: "Мы дико извиняемся, но цена была указана неправильно - теперь она стоит на 8 тыс дороже!". Это при том, что стояла она у них по такой цене не один месяц до этого... Как вы думаете, поехал ли я в тот салон?

Теперь вот ищу снова, да пока никак не найду. Может кто видел где в продаже мою ласточку?
viquant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх