Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 16:29   #169
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А чего не сдюжит то? Клиренс у Ланса всего на 5 мм ниже при той же базе, про моторы вообще неудобно напоминать,а вот катки 16/205 против 14 Логана, колесики по кочкам то не потеряются? ))) Так что думаю уж сдюжит как-нибудь с горем пополам. Про раллийный Логан не слышал, ей Богу, надо будет у Яндекса спросить.
P.S. И ничего я к тебе не приставал, чай ты не девица длинноногая. Чего насупился то?
Катки на 14 не потеряются ( кстати для тех, кто не знает, на Логан можно статвить и 15 и 16"). А вот на 16" катках даже по кривому асфальту ездить быстро опасно. Диски никогда не мял?:biggrin:
Рыбак вне форума  
Вверх