Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 20:38   #1803
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обвиняешь меня, что я вру? Докажи это!!! Ты пустой брехнёй занимаешься, обвиняя меня во лжи. Как тётка на базаре честное слово! А я думал, что с серьёзным собеседником имею дело
Конечно врешь, ты пытаешься убедить в том, во что ни один здравомыслящий человек не поверит. А насчет теток на базаре я тебе уже указывал, где ты за свои слова не отвечаешь. И судя по количеству сообщений в этом форуме базарная тетка не я.
А по теме нексия не такая и плохая машина, как пишут местные приороводы, друг за полтора года накатал 80000км, причем машина уже была с пробегом 50000. Ничего особо с ней не делал. Ездила себе да и ладно.
VasyaIr вне форума  
Вверх