Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 05:56   #11
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
А еще меньше нагревается салон, особенно если использовать спатерную пленку.
Насколько мне известно, атермальные (теплопоглощающие) стекла устанавливают на всех комплектациях семейства приора, разве нет?

У меня боровское стекло маркировано как OVERTINTED(типа супертонировка), стекло тонированное в массе путем добавления оксидов металлов, как заявлено производителем поглощает до 50% излучения инфракрасного и УФ спектра, предохраняет салон от выгорания, в то же время достаточная светопропускаемость, и для глаз комфортно, зеленоватый оттенок защищает от яркого неба и снега в солнечную погоду .
Вообще реально приходится оставлять машинку на солнце на весь день. Конечно душно в салоне когда открываешь сначала, но гораздо меньше, чем было с простыми стеклами, и потом когда железо накаляется, никакие пленки не помогут на 100% .
Зато никаких проблем с техосмотром и вообще с гайцами.
В салоне на виду просто ничего лишнего не оставляю, золото-бриллианты, ноутбуки лучше носить с собой.
OgARE_ha вне форума  
Вверх