Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 08:40   #116
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: мини-автомойка

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Shurik990, то-же присматривался к этой модели, но почитав форум по автомойкам закрались сомнения..Там все советуют не ниже 5.20 брать, но это уже минимум 10к деревянных...
Alexat73, несколько вопросов по АВД. Какая у твоего аппарата помпа, какое максимальное давление на выходе, есть ли в комплекте или предусматривается подключение пеногенератора? 
Когда загорелся купить, то перелопатил горы информации в нете, почитал на форумах что пишут. За такую цену (3300 р.) ожидать, что внутри находится силуминовая помпа не приходится. Но при бережном обращении с аппаратом и гарантии два года, думаю самое то по деньгам выходит.Мах. давление 110 бар. Не знаю много это или мало, но когда я подключил грязевую фрезу и попробовал отмыть доски, которые уже лет 15 в гараже на полу застелены и покрылись толстым слоем грязи и масла, то аж от них щепки полетели Моет отлично. Обратно же подкрылки мыл обычной фрезой, без шампуня - как новые. Мне мощности хватает. Еще из ведра воду сосет, что очень хорошо. Что то меня жаба душит покупать за 9к. аппарат. Проработает этот два года и окупит себя с лихвой. Если денег не жалко, то бери 5,20 керхер. Это действительно хороший аппарат.
__________________
[/URL]
Alexat73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх