Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 23:07   #1195
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
и вовсе не по всей...во вторник брал машину в салоне Аура-Техно г.Стерлитамак понравилось обслуживание отношение к клиентам...много машин в наличие любых комплектаций, в том числе и с музыкой было машин пять...цена им 372 тыс.
Да у вас там просто рай приороводов! И цены не задраны и даже ниже,чем в Тольяти ("...если повар нам не врет..."(с)) В Питере, похоже, никто еще в живую не видел 03-20, даже те редчайшие менагеры-дилеры, что хоть что-то слышали, что есть такая комплектация.
А что, упоминается в документации про мощность головы? Слышал, что 4*15 Вт, думаю, что номинальной. Но даже так - поменьше будет, чем у каких-либо брендов (4*25-30, при максимальной 4*50 Вт)
Может поэтому у людей при средней громкости все сливается (а не от акустики). Хотя я склонен думать, что тут больше зависимость от акустики и ее правильного "оформления".
Ждущий вне форума  
Вверх