Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 20:38   #6
Dart_Waider
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В какой компании застраховать авто.

Застраховал свою приору в на родине СК Югория в Ханты-Мансийске =). КАСКО 24000 руб. После неудачного маневра задом помял дверь нексии, у меня лопнул только катофот на заднем бампере ну и лак содрался. В течение 3 дней со справкой от гаи просидел в очереди, на третий день дождался очереди зашёл ве заполнил и тут их менеджер родил что мол все уже темно машину смотреть не будем и ты пролетаешь так как 3 дня прошло и т.д. В итоге я очень сильно ругался и меня вывел охранник..... Так что для себя решил с этой компанией больше дел и не иметь, да и по отзывам друзей и знакомых выплаты жмут недоплачивают 90%. Мне даже гаишник оформлявший сказал в югории или не выплатят или копейки дадут, так и вышло..
Dart_Waider вне форума  
Ответить с цитированием Вверх