Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 01:25   #6
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие старика Мюллера по России

Все шло замечательно, даже не видели ни одного гаишника. Нужно сказать что это единственное препятствие которое могло омрачить наше путешествие. Однако удача пока была на нашей стороне. Напомню, что в этот день должна была состояться встреча Медведева и Януковича в Харькове, возле которого мы должны проезжать. Поэтому следовало ожидать повышенного внимания со стороны органов правопорядка. Как только мы покинули Крым, на дороге появились эти доблестные стражи порядка на дорогах. Нужно сказать что на Украине повсеместно принято предупреждать встречных водителей дальним светом фар о наличии явной или скрытой засады. Поэтому ездить довольно легко и безопасно. А вот в России меня предупредили таким образом всего пару раз за всю поездку. Так что уважаемые водители вы сами усложняете себе жизнь, ленясь пару раз моргнуть фарами. На территории материковой части Украины гаишники стали появляться с периодичностью примерно в 50 километров. Но каково было мое удивление,
когда я понял, что гаишники вдоль дороги стоят по стойке смирно и реагируют только на явные нарушения. Это открытие меня немного порадовало и приободрило.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх