Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 18:00   #128
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

по вопросу присадок/добавок. - Я не прямо о них писал, а о масле с присадками для обкатки двигателя, ни какой необходимости в замене масла на таком пробеге, как вы/ты заменил, нет.
По поводу инженера по гарантии, в его компетенцию не входит однозначно говорить о стоимости ТО. Точную информацию, цену услуги вам только скажут только на приемке, где вы её заказываете. Т.к по определению отдел гарантии платные услуги не оказывает, не владеете точной информацией о цене. Вполне возможно, поэтому вам так и ответили, что узнайте, где будите записываться на ТО.
В принципе мне нет желания устраивать разбирательства кто и как что то сказал.
Я не являюсь официальным представителем сто. Такой же, как и вы, пользователь форума, только немного разбирающийся более глубже в вопросах ремонта, технических вопросах связанных с эксплуатацией гарантийных авто.
Не всегда у меня получается на ты с не знакомыми мне лично людьми, да и со знакомыми часто получается на вы. Не обращаете на это внимание.
По поводу смуты )))) не вопрос ))), если я вас этим зацепил, примите извинения.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх