Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 18:11   #129
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
по вопросу присадок/добавок. - Я не прямо о них писал, а о масле с присадками для обкатки двигателя, ни какой необходимости в замене масла на таком пробеге, как вы/ты заменил, нет.
По поводу инженера по гарантии, в его компетенцию не входит однозначно говорить о стоимости ТО. Точную информацию, цену услуги вам только скажут только на приемке, где вы её заказываете. Т.к по определению отдел гарантии платные услуги не оказывает, не владеете точной информацией о цене. Вполне возможно, поэтому вам так и ответили, что узнайте, где будите записываться на ТО.
В принципе мне нет желания устраивать разбирательства кто и как что то сказал.
Я не являюсь официальным представителем сто. Такой же, как и вы, пользователь форума, только немного разбирающийся более глубже в вопросах ремонта, технических вопросах связанных с эксплуатацией гарантийных авто.
Не всегда у меня получается на ты с не знакомыми мне лично людьми, да и со знакомыми часто получается на вы. Не обращаете на это внимание.
По поводу смуты )))) не вопрос ))), если я вас этим зацепил, примите извинения.
Держите пять)), я не верно выразилися по поводу масла,можно поподробнее про это самое обкаточное масло,в частности меня интересует какого рода добавки в него входят и какой у него производитель
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх