Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 22:35   #362
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот у меня тоже зимой затрещало,словно сепаратор в подшипнике,замерзало зимой ужас,не понравился мне валволин,кстати тоже подливал,куда делось?
У меня что то этот подшипник и не зимой гудеть стал, даже сейчас, по теплому... Цокотит как то бывает, как несмазанный подшипник...Пока сцепу не выжмешь шум не уйдет. А так в целом вой именно от шестерен передач тише намного, пробег 30 тыщ.
SHUM® вне форума  
Вверх