Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 00:20   #1898
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
abricos33, так я ж и писал что вместимость не является сильной стороной приоры, так что нечего писать про преимущество над нексией в этом плане.
Oleg16, ты же сам писал, что в сравнении. В сравнении с Нексией, в Приоре посадка удобнее. Втискиваться уж тем более не надо - это ты уже точно надумал. Относительно Авео, то Авео само по себе выше и соответственно посадка более вертикальная. Но в дальней поездке это далеко не всем подходит. Взять к примеру Матиз: размером с табуретку, места нету вообще, а за счёт более вертикальной посадки чувствуешь себе как в кабине Камаза (попробуй сядь и убедишься, что там по ощущениям места ещё больше, чем в Авео).
__________________
Котовский вне форума  
Вверх