Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 20:59   #5
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие старика Мюллера по России

Мы снова оказались на автостраде. я наступил тапком на педальку и машинка помчала нас к дому. В московской области дороги были конечно приличного качестава и ехать по ним было одно удовольствие. я держал скорость 110- 120, местами поднимая ее до 140 при наличаи спонсора. Но двигаясь в таком темпе я заметил, что средний расход составляет 6,2л. Все банально просто чем выше скорость тем выше расход. Хорошая дорога скоро кончилась и колеса снова начали шлепать на заплатках. Я сбавил скорость до 90-100 и стал снова экономить топливо. Ничего примечательного больше не случилось. День был замечательный, солнечный время от времени мы останавливались перекусить и снова двигались дальше. Доехав до Серпухова, где я прошлый раз свернул на Бала баново я произвел расчеты и понял, что в расстоянии я не выиграл ни одного километра! Что через Москву, что пооколице длинна пути получилась по 235км. За то через Москву мы этот путь проделали быстрее на один час! Средняя скорость на этом отрезке у нас получилась 78км/ч. Сэкономить час в пути это хорошо. Потом проехали Тульскую область, Орловскую. И погода начала портиться. появились тучки. начал моросить дожик. Но именно моросить и вскоре он кончился, но дул сильный боковой вктер, несущий тучи пыли с полей. На дороге опять работала дорожная техника. и мы очень быстро подъехали к Курску. Позвонили Андрею. Но обстоятельства у него сложились так, что ему опять срочно нужно было выезжать и мы не смогли встретиться. Но не смотря на это он снова помог нам с квартирой. И пока мы ждали хозяев квартиры с ключами у нас образовалось немного свободного времени, чтобы пофотографироваться. Просто возле машины


На фоне триумфальной арки



У памятника Жукову.



В городе наверняка было и много других достопримечательностей и красивых зданий. Но город мы не знали да начался дождик. к нам подъехали девушки с квартирой и поселили нас на 17 этаже. вот такой вид из окна нам открылся


__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх