Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 09:14   #762
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости российского автопрома

В России с 2012 года планируется запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет. об этом сообщает «Auto.lenta.ru» со ссылкой на доработанную версию стратегии развития российской автомобильной промышленности.
Как поясняет издание, теоретически это должно помочь развитию автомобильной промышленности в стране, существенно обновить автопарк, тем самым, улучшив экологию. При этом суммарные инвестиции в российский автопром могут составить до 584,1 млрд рублей. Предполагается, что к 2020 году половина автомобилей в нашей стране будет моложе 6 лет, а количество машин старше 12 лет составит всего 20%. При этом, на тысячу человек будет приходиться 363 автомобиля.
Впрочем, эксперты сомневаются, что идея о запрете на эксплуатацию автомобилей будет принята Правительством РФ. На практике, скорее всего, получат свое дальнейшее развитие госпрограммы льготного автокретитования и автоутилизации. Возможно, появятся и другие программы, направленные на стимулирование спроса на автомобили, производимые на территории России и обновление автопарка страны.
================================================== =========
Источник: http://businesspskov.ru/articles/nowhere/50444.html
__________________
Escander вне форума  
Вверх